block

Жертвы шоу-бизнеса (32 фото)

Жизнь звезд – яркая вспышка. Их публичность - театральное представление, которое подчас заканчивается трагедией. Порой.. самое обсуждаемое событие - это их уход из жизни. Шоу должно продолжаться даже тогда…


История взлета и падения самой сексапильной американской блондинки по имени Норма Джин Мортенсен, более известной как Мэрилин Монро, известна всем от мала до велика. Окончательной ясности вокруг ее безвременной кончины 5 августа 1962 года так и не наступило
Жертвы шоу-бизнеса

И, вероятно, не наступит, потому как по самым разнообразным версиям в деле замешаны то ли братья Кеннеди, то ли мафия. Вряд ли кто позволит марать репутацию самого молодого и любимого президента США, тайна смерти которого тоже осталась нераскрытой. На фото Монро и Кеннеди.
Жертвы шоу-бизнеса

Есть еще правда версии о том, что Мэрилин умерла от передозировки наркотиков или покончила с собой. Но вот перед вами фотография актрисы, сделанная за несколько часов до смерти. Такое ощущение, что умирать она не собирается...
Жертвы шоу-бизнеса

Последняя фотография. Официально считается, что Мэрилин Монро покончила с собой.
Жертвы шоу-бизнеса


Тупак Шакур — американский рэпер, киноактер и общественный деятель.
Жертвы шоу-бизнеса

Попал в Книгу Рекордов Гиннесса как самый успешный хип-хоп артист, продав в общей сложности более 75 миллионов копий своих альбомов.
Жертвы шоу-бизнеса

Тупак был застрелен в 1996 году, убийц так и не нашли. Первый рэпер, которому поставили памятник.
Жертвы шоу-бизнеса


Еще один легендарный американский рэпер Ноториус Биг (Notorious B.I.G.), дебютировавший мультиплатиновым альбомом “Ready To Die”.
Жертвы шоу-бизнеса

Торговал наркотиками, сидел, записывал и продюсировал альбомы… Скончался 9 марта 1997 от полученных ран, после того, как его "шевроле" обстреляли из проезжавшего мимо автомобиля. Существует множество теорий о смерти Бигги, самая популярная из них утверждает, что он стал жертвой войны между рэперами западного и восточного побережий, и что смерть Ноториуса была расплатой за убийство Тупака в сентябре 1996 года.
Жертвы шоу-бизнеса


Джим Моррисон... Когда ему было всего четыре года, в штате Нью-Мексико произошло нечто, что впоследствии он описывал как одно из важнейших событий своей жизни: на дороге перевернулся грузовик с индейцами, и их окровавленные тела валялись по дороге. "Я впервые открыл смерть (…) я думаю, в тот момент души тех мертвых индейцев, может одного или двух из них, носились вокруг, корчась, и вселились в мою душу, я был как губка, с готовностью впитавшая их".
Жертвы шоу-бизнеса

Судьба Джима представляла собой скоростной спуск по наклонной прямой: пьянство, аресты за непристойное поведение и драку с полицейскими, превращение из идола для девочек в толстого бородатого неряху. В 1971 году истаскавшаяся рок-звезда отправляется со своей подругой Памелой Карсон в Париж — отдыхать и работать над книгой стихов, где вскоре умирает.
Жертвы шоу-бизнеса

Вокруг его смерти до сих пор ходят слухи. Причиной смерти называют передозировку наркотиков. Джим Моррисон похоронен в Париже на кладбище Пер-Лашез. Его могила стала местом культового поклонения фанатов, исписывавших его и соседние могилы надписями о своей любви к кумиру и строчками из песен The Doors.
Жертвы шоу-бизнеса


Анна Николь-Смит - «Новая Мерилин Монро», стриптизерша, соблазнившая престарелого миллиардера и до смерти боровшаяся за его наследство, не обладала ни особым умом, ни выдающимися природными данными: чтобы создать себе грудь, она перенесла несколько пластических операций и сумела стать иконой «Плейбоя» середины 90-х.
Жертвы шоу-бизнеса

8 февраля 2007 года Анна Николь была найдена в одном из отелей Флориды в бессознательном состоянии. По дороге в больницу она скончалась. Предварительная версия — передозировка наркотиков. В её номере полиция обнаружила наркотические вещества.
Жертвы шоу-бизнеса

Жизнь Анны Николь трагически оборвалась в 39 лет - но и после смерти ее имя продолжает появляться на страницах газет в основном в рубрике «Скандалы».
Жертвы шоу-бизнеса


Джон Леннон — основатель и участник группы «The Beatles», поэт, композитор, художник, общественный деятель.
Жертвы шоу-бизнеса

В декабре 1980 года Леннон был убит психически неуравновешенным гражданином США Марком Чэпменом пятью выстрелами в спину.
Жертвы шоу-бизнеса

Леннон дает автограф Чэпмену. Последнее прижизненное фото.
Жертвы шоу-бизнеса


Майкл Хатченс, лидер-вокалист группы INXS: 22 ноября 1997 года в возрасте 37 лет повесился на собственном ремне...
Жертвы шоу-бизнеса

Перед смертью Хатченс смешал кокаин, водку, пиво, шампанское и антидепрессант и выпил все это. Однако, существует версия, что он погиб во время сексуального эксперимента, в процессе которого человек испытывает оргазм от удушения... Но несмотря на то, что полиция признала некоторые странности в этой смерти, окончательной версией все-таки считается самоубийство.
Жертвы шоу-бизнеса

Говорят, что Майкл до сих пор является в кошмарах Кайли Миноуг... Вот они вдвоем на фотографии, у них был чудный роман.
Жертвы шоу-бизнеса


Майкл Джексон — один из самых успешных исполнителей в истории, обладатель 14 премий Грэмми и десятков других премий; в мире продано порядка 750 миллионов альбомов Джексона.
Жертвы шоу-бизнеса

Не только творчество, но и личная жизнь Джексона привлекала к нему внимание прессы: необычные изменения его внешности, в результате которых кожа Майкла стала светлой; его болезни; судебные процессы, в которых он обвинялся в растлении малолетних, но был оправдан.
Жертвы шоу-бизнеса

Умер в 2009 году в результате передозировки пропофола, введённого врачом.
Жертвы шоу-бизнеса


Курт Кобейн — лидер группы Nirvana. Став международной знаменитостью, был провозглашён «голосом поколения».
Жертвы шоу-бизнеса

Кобейн с детства отличался слабым здоровьем, кроме того, употреблял наркотики, много курил, пытался покончить жизнь самоубийством.
Жертвы шоу-бизнеса

8 апреля 1994 года тело Кобейна в его доме в районе озера Вашингтон в Сиэтле обнаружил электрик, который пришел для установки системы безопасности. На теле музыканта не было заметно каких-либо травм, кроме небольшого количества крови из уха, на груди лежало ружьё. По одной из версий следствия, Кобейн ввёл себе дозу героина не совместимую с жизнью и выстрелил себе в голову из ружья. Также криминалисты пришли к заключению, что Курт умер 5 апреля, его тело пролежало в доме несколько дней. Существует предположение и о намеренном убийстве Курта...
Жертвы шоу-бизнеса

В американском журнале Newsweek были опубликованы выдержки из дневников покойного, из которых становится ясно, что музыкант планировал самоубийство еще за два года до того, как совершил его. В своих записках Кобейн писал, что хочет убить себя, чтобы покончить с жуткими болями в желудке, от которых он мучился последние годы жизни. Кстати, по словам Курта, именно эти боли стали причиной того, что он начал принимать наркотики, которые якобы облегчали его страдания. «Было так хреново, - писал музыкант, - что я купил себе пистолет и хотел застрелиться. Но вместо этого снова подсел на наркотики».
Жертвы шоу-бизнеса


Хит Леджер — австралийский и, позже, голливудский актёр. Второй актёр в истории (после Питера Финча), награжденный премией «Оскар» посмертно.
Жертвы шоу-бизнеса

Жизнь Леджера оборвалась на 28 году. Те, кто видел актёра незадолго до смерти, говорят, что он страдал депрессией. 22 января 2008 года он был обнаружен мёртвым в своей Нью-Йоркской квартире на Манхэттене. Вскрытие не смогло установить точную причину смерти, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой была объявлена официальная причина смерти Леджера — острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих, снотворных и успокаивающих средств…
Жертвы шоу-бизнеса


Британи Мерфи - звезда фильмов "Город грехов", "Восьмая миля".
Жертвы шоу-бизнеса

Скончалась в конце 2009 года в результате несчастного случая. Причиной остановки сердца актрисы стала многократная передозировка лекарственных препаратов на фоне пневмонии и железодефицитной анемии. Через несколько месяцев аналогичным образом умер и ее муж.
Жертвы шоу-бизнеса

 


  Другие новости по теме:

  29-05-2012   Опубликовал: Lytik,   Просмотров: 33538  

ВКонтакте
FaceBook

Наши друзья

  • Секс молодых

    Секс молодых девушек и опытных парней в хорошем качестве!

    sex.batsa.pro